Weser-Gymnasium Vlotho

Vertretungsplan für Dienstag, 24. Apr 2018

 
6a
3. Std.
KORT 6FL L6 413
==>
PETE 6FL L6 413
6b
3. Std.
KORT 6FL L6 413
==>
PETE 6FL L6 413
6c
3. Std.
KORT 6FL L6 413
==>
PETE 6FL L6 413
8a
4. Std.
MOEL 8a PK 423
==>
STAR 8a PK 423
8c
3. Std.
MOEL 8c D 414
==>
KAMP 8c E 414
6. Std.
MOEL 8c PK 414
==>
KROE 8c CH 207
in Raum 207
9a
2. Std.
MOEL 9a PK 405
==>
KUHN 9a PK 405
EF
1. Std.
NUSS EFB1 CH 210
==>
-----
verlegt auf KL1 Aufs K1
2. Std.
NUSS EFB1 CH 210
==>
-----
verlegt auf KL1 Aufs K1
Q1
5. Std.
MOEL Q1B3 D 304
==>
-----
gestellte Aufgaben bearbeiten
K1
1. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
NUSS K1 Aufs 001
in Raum 001 Klausur EF GK CH (NUSS)), GK CH (VOGT)
2. Std.
KL1 K1 Aufs
==>
NUSS K1 Aufs 001
in Raum 001 Klausur EF GK CH (NUSS)), GK CH (VOGT)

Ersatzraumplan für Dienstag, 24. Apr 2018

 
9a
3. Std.
RUEC 9Dif EKbil 304
==>
RUEC 9Dif EKbil 309
in Raum 309
4. Std.
RUEC 9Dif EKbil 304
==>
RUEC 9Dif EKbil 309
in Raum 309
9b
3. Std.
RUEC 9Dif EKbil 304
==>
RUEC 9Dif EKbil 309
in Raum 309
4. Std.
RUEC 9Dif EKbil 304
==>
RUEC 9Dif EKbil 309
in Raum 309
9d
3. Std.
RUEC 9Dif EKbil 304
==>
RUEC 9Dif EKbil 309
in Raum 309
4. Std.
RUEC 9Dif EKbil 304
==>
RUEC 9Dif EKbil 309
in Raum 309
EF
1. Std.
KAMP EFB1 D 309
==>
KAMP EFB1 D 406
in Raum 406
1. Std.
STUR EFB1 F6 305
==>
STUR EFB1 F6 414
in Raum 414
1. Std.
WEPH EFB1 M 304
==>
WEPH EFB1 M 416
in Raum 416
2. Std.
KAMP EFB1 D 309
==>
KAMP EFB1 D 406
in Raum 406
2. Std.
STUR EFB1 F6 305
==>
STUR EFB1 F6 404
in Raum 404
2. Std.
WEPH EFB1 M 304
==>
WEPH EFB1 M 416
in Raum 416
3. Std.
MEIX EFB3 M 309
==>
MEIX EFB3 M 404
in Raum 404
4. Std.
MEIX EFB3 M 309
==>
MEIX EFB3 M 404
in Raum 404
5. Std.
STUR EFB7 E 305
==>
STUR EFB7 E 412
in Raum 412
5. Std.
WEPH EFB7 M 303
==>
WEPH EFB7 M 403
in Raum 403
6. Std.
ADLE EFB13 VKM 306
==>
ADLE EFB13 VKM 412
in Raum 412
8. Std.
BECK EFB12 E 304
==>
BECK EFB12 E 109
in Raum 109
8. Std.
LORE EFB12 D 303
==>
LORE EFB12 D 113
in Raum 113
9. Std.
BECK EFB12 E 304
==>
BECK EFB12 E 109
in Raum 109
9. Std.
LORE EFB12 D 303
==>
LORE EFB12 D 113
in Raum 113
Q1
1. Std.
BUSH Q1B2 D 306
==>
BUSH Q1B2 D 109
in Raum 109
1. Std.
RUEC Q1B2 EK 302
==>
RUEC Q1B2 EK 309
in Raum 309
1. Std.
STAR Q1B2 M 303
==>
STAR Q1B2 M 413
in Raum 413
2. Std.
BUSH Q1B2 D 306
==>
BUSH Q1B2 D 109
in Raum 109
2. Std.
RUEC Q1B2 EK 302
==>
RUEC Q1B2 EK 309
in Raum 309
2. Std.
STAR Q1B2 M 303
==>
STAR Q1B2 M 413
in Raum 413
3. Std.
FESE Q1B1 EK 302
==>
FESE Q1B1 EK 309
in Raum 309
3. Std.
MAWI Q1B1 D 305
==>
MAWI Q1B1 D 403
in Raum 403
3. Std.
SIEK Q1B1 E 303
==>
SIEK Q1B1 E 424
in Raum 424
4. Std.
FESE Q1B1 EK 302
==>
FESE Q1B1 EK 309
in Raum 309
4. Std.
MAWI Q1B1 D 305
==>
MAWI Q1B1 D 403
in Raum 403
4. Std.
SIEK Q1B1 E 303
==>
SIEK Q1B1 E 424
in Raum 424
5. Std.
HAHN Q1B3 F6 306
==>
HAHN Q1B3 F6 407
in Raum 407
5. Std.
PETE Q1B3 L0 302
==>
PETE Q1B3 L0 414
in Raum 414
6. Std.
MEIN Q1B9 PA 309
==>
MEIN Q1B9 PA 421
in Raum 421
span
7. Std.
RUEC span AG 305
==>
RUEC span AG 309
in Raum 309

zurück